Ноутбук MSI Modern 14 F1MG-816XRU (Intel 120U 1400 МГц/ SSD 512 ГБ /RAM 16 ГБ/ 14" 1920x1080/VGA встроенная/ Без ОС) (9S7-14S113-816) - Интернет-магазин У Гриши: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
п.Островское
пн.–пт.: с 09:00 до 17:00, сб.-вс.: с 9:00 до 15:00
Выберите свой город
Костромская область
Код товара: 300431
Тип: ноутбук
Операционная система: Без ОС
Диагональ экрана: 14"
Разрешение экрана: 1920x1080
Тип видеокарты: встроенная
Видеопроцессор: Intel Graphics
Видеопамять: SMA
Тип покрытия экрана: матовый
Тип матрицы экрана: IPS
Производитель процессорра: Intel
Серия процессора: Core 5
Частота процессора: 1400 МГц
Количество ядер процессора: 10 шт
Оптический привод: нет
Память: 16 ГБ
Все характеристики >
В избранное
Сравнить
Описание
Характеристики
Тип
Тип
ноутбук
Операционная система
Без ОС
Изображение
Диагональ экрана
14"
Разрешение экрана
1920x1080
Тип видеокарты
встроенная
Видеопроцессор
Intel Graphics
Видеопамять
SMA
Тип покрытия экрана
матовый
Тип матрицы экрана
IPS
Процессор
Производитель процессорра
Intel
Серия процессора
Core 5
Модель процессора
120U
Частота процессора
1400 МГц
Количество ядер процессора
10 шт
Устройства хранения данных
Оптический привод
нет
Объем накопителя (SSD)
512 ГБ
Устройства ввода
Подсветка клавиатуры
да
Память
Память
16 ГБ
Максимальный размер
64 ГБ
Количество слотов памяти
2 шт
Поддержка карт памяти
MicroSD
Связь
Wi-Fi
Wi-Fi IEEE 802.11ax
Интерфейсы
LAN (RJ-45), HDMI, USB Type-C, Разъем для наушников/микрофона 3.5мм, USB 3.2 х3
Bluetooth
Bluetooth 5.3
Питание
Емкость аккумулятора
46 Вт⋅ч