Телевизор Asano 24LH8011T 24" 720p HD Smart TV белый - Интернет-магазин У Гриши: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
п.Островское
пн.–пт.: с 09:00 до 17:00, сб.-вс.: с 9:00 до 15:00
Выберите свой город
Костромская область
Код товара: 271389
Диагональ: 24"
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Smart TV: да
Цвет: белый
Все характеристики >
В избранное
Сравнить
Описание
Характеристики
Основные характеристики
Тип
Телевизор LED
Диагональ
24"
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Яндекс.ТВ
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Цвет
белый
Изображение
Угол обзора
178°
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
да
Входы
MINI AV, Ethernet (RJ-45), VGA, USB x2, HDMI x2
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Разъем для наушников
Функции
Функция TimeShift
Прием сигнала
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Телетекст
Звук
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Сабвуфер
нет
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
100×100 мм