Телевизор CENTEK CT-TV0022-50 QLED 50" 4K Ultra HD Smart TV черный - Интернет-магазин У Гриши: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
п.Островское
пн.–пт.: с 09:00 до 17:00, сб.-вс.: с 9:00 до 15:00
Выберите свой город
Костромская область
Код товара: 303044
Диагональ: 50"
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K Ultra HD
Smart TV: да
Цвет: черный
Все характеристики >
В избранное
Сравнить
Описание
Характеристики
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор, QLED
Диагональ
50"
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K Ultra HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Яндекс.ТВ
Цвет
черный
Изображение
Яркость
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
да
Входы
Ethernet (RJ-45), USB, HDMI
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Звук
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200x300 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
1110х267х703 мм