Зернодробилка Энергопром CM-2500MK-P (2500 Вт , 300 кг/час) - Интернет-магазин У Гриши: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
п.Островское
пн.–пт.: с 09:00 до 17:00, сб.-вс.: с 9:00 до 15:00
Выберите свой город
Костромская область
Код товара: 202449
Тип: Зернодробилка
Производительность: 300 кг/час
Все характеристики >
В избранное
Сравнить
Характеристики
Основные характеристики
Тип
Зернодробилка
Мощность
2500 Вт
Напряжение
240 В
Производительность
300 кг/час
Дополнительная информация
Установка - настольная. Максимальная скорость вращения - 2860 об/мин. Степень защиты: IP44. Класс изоляции: В. Подробная комплектация сито 2 мм, сито 3 мм (установлено), сито 4 мм, сито 5 мм.